Алексей Тищенко: уверен в победе Артура Бетербиева над Маркусом Брауном

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко поделился ожиданиями от предстоящего боя обладателя титулов WBC и IBF в полутяжелом весе россиянина Артура Бетербиева с американцем Маркусом Брауном.

«Перед боем Бетербиева с Брауном у меня позитивные ожидания. Не особо слышал об успехах Маркуса Брауна, поэтому я уверен в победе Артура. Не сомневаюсь, что Бетербиев лучше и сильнее как спортсмен, что ему по силам защитить титул», – заявил Тищенко.

Артур Бетербиев и Маркус Браун должны встретиться на ринге в главном событии боксерского шоу, которое состоится в ночь на 18 декабря в Монреале (Канада).

Браун последний поединок провел против россиянина Дениса Грачева во второй половине апреля. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский спортсмен. На его счету 24 победы (16 нокаутом) и одно поражение.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против немецкого спортсмена Адама Дайнеса в марте этого года. Данный бой российский боксер выиграл техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе 16 побед, все из которых были одержаны досрочно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!