Алексей Махно поддержал актера Уилла Смита, ударившего комика Криса Рока за неудачную шутку о жене

Российский боец смешанных единоборств Алексей Махно в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал инцидент, произошедший на вручении «Оскара» между актером Уиллом Смитом и комиком Крисом Роком.

«Смит – молодец, правильно поступил. Есть ли лицемерие в том, что ему после этого аплодировал зал? А в чем оно проявляется? Он же ударил его за дело, тем более, задев его больную жену. Я не верю, что это постановка, потому что там преобладают реальные эмоции. Человек перешел грань, которую нельзя переходить, за что получил пощечину. Я Смита поддерживаю. Ничего сверхъестественного не произошло», – сказал Алексей.

В ночь на 28 марта во время церемонии вручения «Оскара» Рок вышел на сцену, чтобы объявить победителя и вручить трофей Смиту за лучшую мужскую роль в фильме «Король Ричард», однако перед этим комик прочитал пару шуток об актере и его семье. Смит сперва хохотал, но когда прозвучала шутка об очень короткой прическе его жены Джады Пинкетт-Смит, которая напомнила Крису фильм «Солдат Джейн», Уилл вышел на сцену и без лишних слов нанес Року удар справа (пощечину). Позже, во время речи победителя, Уилл заплакал, извинился за вспыльчивость и оправдал инцидент тем, что его герой в фильме был защитником своей семьи.

25 марта Махно выступил в главном карде AMC Fight Nights 110, где после трех раундов плотного боя единогласным решением судей победил петербуржца Александра Гребнева. На счету Алексея 26 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!