Алексеева: весь мир будет болеть за Оливейру в бою с Дариушем, чтобы увидеть его реванш с Махачевым

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделилась мнением о поединке Чарльза Оливейры и Бенеила Дариуша на UFC 289.

«Оливейра хорошо работает в партере, скорее всего, там он Дариуша и победит. С Исламом Махачевым он ничего не смог сделать, потому что у них совершенно разные уровни, а вот с Дариушем они находятся на примерно одной ступени. Если Бенеил выиграет, то он получит титульный бой с Исламом. Но, думаю, всему миру будет интересно, как Ислам во второй раз разберется с Оливейрой. Чарльз так сильно проиграл, и у него может появиться шанс, чтобы реабилитироваться. Мне кажется, весь мир будет болеть за реванш Оливейры и Махачева», – сказала Алексеева.

оли мах

Напомним, что поединок Чарльза Оливейры и Бенеила Дариуша станет со-главным событием турнира UFC 289, который пройдет в ночь на 11 июня в Ванкувере (Канада).

33-летний Оливейра имеет в активе 33 победы, девять поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. В прошлом бою Чарльз уступил сабмишном Исламу Махачеву в титульном поединке на UFC 280.

На счету 34-летнего Дариуша 22 победы, четыре поражения и одна ничья. Бенеил идет на серии из восьми побед подряд, а в предыдущем поединке победил единогласным решением судей Матеуша Гамрота на UFC 280.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!