Алексеева не согласна с судейским вердиктом боя Авсарагова – Лара на Bellator 290

Боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировала победу Дианы Авсараговой раздельным решением в поединке с Алехандрой Ларой на Bellator 290.

«Диана вообще красотка. Если что, это базовая вольница, которая разобрала очередную соперницу чисто на ударах. При этом все видели, что она очень напоминала боксера. Наносила четко акцентированные удары. Я немного удивлена решением судей. Да, третий раунд был напряженный, но раздельное решение мне не понятно. Были удары и попадания Лары, но больше половины было по воздуху или по защите. А в первых двух раундах Диана была намного точнее, нежели ее соперница. Третья пятиминутка была хоть и напряженной, но довольно равной. Я думаю, должна была быть победа единогласным решением судей. Тем не менее, Диана победила и самое главное, что у нее теперь 6-0. Это отличный результат», – сказала Ирина.

.

Одержав победу над Ларой, Диана Авсарагова выиграла уже четвертый поединок в Bellator. Ее дебют состоялся 9 апреля 2021 года. На турнире Bellator 256 Диана нокаутировала Тару Графф на 29-й секунде боя.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!