Алексеева надеется, что Емельяненко нокаутирует Бейдера на Bellator 290

Российский боец UFC Ирина Алексеева поделилась ожиданиями от предстоящего боя между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером, на кону которого будет стоять титул чемпиона Bellator в тяжелом весе.

«Это тяжелый вес, тут есть фактор лотереи. Может выйти простенький паренек и сильно попасть в четкую точку. И все, до свидания. Естественно, мы будем болеть за Федора. Мы надеемся, что Федор его рубанет как Тимоти Джонсона», – приводит слова Алексеевой «Матч ТВ».

Емельяненко

Поединок Федора Емельяненко и Райана Бейдера состоится 4 февраля в Инглвуде (США) на турнире Bellator 290.

Емельяненко последний бой провел в октябре прошлого года на турнире Bellator 269, нокаутировав Тимоти Джонсона в первом раунде. В декабре 2019 года на турнире Bellator 237 Федор победил Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В активе 46-летнего россиянина 40 побед и шесть поражений.

39-летний Бейдер в мае 2022 года на турнире Bellator 280 одержал победу над Чейком Конго единогласным решением судей. В январе того же года на турнире Bellator 273 он победил Валентина Молдавского единогласным решением судей. На счету Бейдера 33 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!