Алексеева: Антонина Шевченко сделает все возможное и невозможное, чтобы победить Кортни Кейси

Чемпион мира по самбо и рукопашному бою, боец Bellator Ирина Алексеева поделилась с mma.metaratings.ru ожиданиями от грядущего поединка между Антониной Шевченко и Кортни Кейси, который пройдет 30 апреля.

«Будет интересный бой. Обе девушки возрастные, обе больше любят подраться в стойке. Но мы знаем, что у Кортни Кейси неплохие навыки работы в партере, а у Антонины в этом аспекте есть проблемы, судя по ее прошлым поединкам. Поэтому я думаю, что Шевченко будет очень тяжело с Кортни как в стойке, так и в партере. Но учитывая факт, что Антонина выиграла лишь однажды в последних четырех поединках, я думаю, что она сделает все возможное и невозможное, чтобы выиграть этот бой.

Антонина

Во всяком случае попытается. У нее очень хорошая команда, хорошие тренеры, я думаю, что сестра (Валентина Шевченко) ей поможет разобрать соперницу. Кроме этого, Кейси совсем недавно дралась с Лианой Джоджуа, и там она ничего сверхъестественного не показала.

Самое главное в бою с Кортни Кейси – грамотно рассчитывать тайминг. Я думаю, Антонине есть над чем работать, особенно нужно уделить внимание борьбе. Мне кажется, что все-таки бой пройдет в стойке, и если Антонина будет перебивать Кортни, она, скорее всего, будет сама переводить ее в партер, что для нее будет не очень выгодно», – сказала Алексеева.

Шевченко последний поединок провела против австралийки Кейси О'Нилл в октябре 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 193. В этом противостоянии киргизская спортсменка уступила своей сопернице техническим нокаутом во втором раунде. На счету Антонины девять побед и четыре поражения

Кейси в последний раз выходила в октагон против грузинки Лианы Джоджуа в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC Fight Night 197. Этот бой завершился в пользу представительницы США единогласным решением судей. В ее активе 10 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!