Алексеева: Алдана может победить Нуньес так же, как это раньше сделала Пенья

Российский боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделилась мнением о титульном поединке в женском легчайшем весе между чемпионкой Амандой Нуньес и Ирен Алданой, вышедшей на замену травмированной Джулианне Пенье.

«Многие говорят, что Алдане повезло с титульным боем, но я считаю, что везет сильнейшим. Будет смотреть, будем болеть. В этом бою возможно повторение исхода первого боя Нуньес – Пенья, когда Аманда проиграла Джулианне, недооценив ее. Но мне кажется, что благодаря полученному опыту, Аманда не допустит еще раз такой ошибки. Но на сильнейших и настраиваются по-другому. Поэтому в этом поединке все может быть, мы уже видели, как Аманда может быть не в форме, может падать. На самом деле очень интересный бой. Я думаю, поединок пройдет всю дистанцию, либо Аманда выиграет во втором-третьем раунде. Но не исключаю, что Алдана может преподнести сюрприз. Всякое может быть», – сказала Алексеева.

нун алд

Напомним, что поединок Аманды Нуньес и Ирен Алданы состоится ранним утром 11 июня на турнире UFC 289 в Канаде.

На счету 35-летней Нуньес 22 победы и пять поражений. В предыдущем поединке, прошедшем 30 июля 2022 года, Аманда убедительно победила Джулианну Пенью в реванше, вернув себе титул.

В активе 35-летней Алданы 14 побед и шесть поражений. Мексиканка идет на серии из двух побед, а в прошлом бою победила нокаутом Мэйси Чиассон 10 сентября 2022 года на UFC 279.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!