Алексеева: Агаповой будет очень тяжело в бою с Робертсон

Боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировала грядущий поединок Марии Агаповой с Джиллиан Робертсон, который состоится 17 сентября на UFC Vegas 60.

«Честно говоря, я думаю, что шансы в этом бою 50 на 50. После поражения Маша учла свои проблемы, мы прекрасно видели в ее социальных сетях, как она занимается борьбой и старается ее усовершенствовать. Маша – довольно неплохой агрессор, у нее хорошие поставленные удары. Самое главное – подготовка, от нее будет все зависеть. Потому что нам, девочкам, очень важно, чтобы рядом был не просто тренер, а человек, которому мы доверяем во всем и верим его каждому слову. Я думаю, что в этом поединке все будет зависеть от того, как Машу подготовит тренер к бою и как разберет ее соперницу.

Болеть я буду за землячку, за Машу. Я хочу, чтобы она победила. Все будет зависеть от нее. Самое главное, чтобы она в этот раз морально и физически была хорошо готова. Если она подготовится, то она 100% победит, но если будут проблемы, как в прошлый раз, то она проиграет. Исход боя предугадать не могу, потому что в прошлом бою Маша была сама не своя. Если ничего не изменится, то ей будет очень тяжело в бою с Робертсон», – сказала Ирина.

25-летняя Агапова имеет в активе 10 побед и три поражения. В предыдущем поединке Мария уступила сабмишном украинке Марине Мороз на турнире UFC 272 в марте текущего года.

27-летняя Робертсон одержала 10 побед и потерпела семь поражений. В марте нынешнего года Джиллиан уступила единогласным решением судей Джей Джей Олдрич на UFC Fight Night 203.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!