Александр Волков: американскую визу я получил на два года

Топовый тяжеловес UFC Александр Волков заявил об отсутствии проблем с рабочей визой США. Ранее из-за проблем с получением американской визы с турнира UFC Fight Night 190 (Волков – Ган) снялся ряд российских бойцов: Рамазан Эмеев, Максим Гришин и Сергей Хандожко.

«Американскую визу я получил на два года, так что я смогу спокойно выступать как минимум несколько лет. Никаких проблем не будет», – заявил Волков.

Напомним, что свой следующий бой Александр проведет 26 июня на UFC Fight Night 190 против топового тяжеловеса Сирила Гана.

32-летний Волков в настоящее время находится на серии из двух побед подряд. Последний бой «Драго» провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Непобежденный Ган последний раз выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, выиграв единогласным решением судей у Жаирзиньо Розенстрайка. На счету 30-летнего бойца восемь побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!