Александр Усик – о возможном бое с Тайсоном Фьюри: все может быть

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик, поделился своим мнением насчет потенциального поединка против Тайсона Фьюри.

«Моя встреча с Фьюри и его слабые стороны? Всё может быть. Мы виделись с Фьюри, но ни разу не общались с ним тет–а–тет. Если честно, я не искал слабые места – это мы будем определять вместе с тренером. Мой подход такой, что нужно думать в первую очередь о себе и своей подготовке», — заявил Усик в своем интервью. 

Напомним, что в ночь на 26 сентября, Александр Усик победил Энтони Джошуа единогласным решением судей. В предыдущий раз украинец дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. В этом бою Александр также победил единогласным судейским решением. В его активе 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Деонтея Уайлдера в ночь на 10 октября в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании. На счету Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!