Александр Шаблий – о своем штрафе за прыжок из клетки после победы над Примусом: дорогой прыжок получился

Российский боец Bellator Александр Шаблий в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал штраф в размере 1000 долларов, полученный за прыжок из октагона после победы над американцем Брентом Примусом.

«Только проснулся и узнал от вас, что меня оштрафовали. У нас не было никаких ограничений. На собрании по судейству перед боем об этом никто ничего не говорил, поэтому я впервые об этом слышу. Сейчас узнал у своего менеджера, он это подтвердил. Сказал, что сняли тысячу долларов. Для меня это, конечно, неожиданность. Мягко скажем, дорогой прыжок получился (смеется)», – сказал Александр.

Напомним, что Шаблий и Примус встретились в октагоне в рамках турнира Bellator 282, который прошел в ночь на 25 июня в Анкасвилле (США). Данное противостояние завершилось в пользу Александра техническим нокаутом во втором раунде.

В декабре 2021 года Шаблий провел поединок против американца Бобби Кинга в рамках турнира Bellator 272. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!