Александр Ракич: у Хамзата Чимаева яркое будущее

Австрийский боец UFC Александр Ракич, выступающий в полутяжелой весовой категории, поделился мнением о шведском бойце промоушена чеченского происхождения Хамзате Чимаеве.

«Конкретно в Швеции мы не пересекались, потому что я был в All Stars давно, 6-7 лет назад. Тогда его еще не было в этом зале. Но один раз Хамзат сам приехал к нам в Вену, мы вместе потренировались. Он прекрасный атлет, очень высокий боец, как для полусреднего, так и для среднего веса. У него была очень значимая победа в последнем бою. Я думаю, что у него очень яркое будущее», – рассказал Ракич в интервью YouTube-каналу «УШАТАЙКА».

Чимаев последний поединок провел против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. В этом противостоянии единогласным решением судей победил шведский боец.

В октябре 2021 года Чимаев выходил в октагон против китайца Ли Джинглианга в рамках турнира UFC 267. Этот бой завершился в пользу шведского спортсмена сабмишном в первом раунде. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!