Александр Поветкин думает о возвращении в ринг

Российский боксёр-профессионал, бывший чемпион WBA, WBC Diamond, WBO International и WBA Inter-Continental Александр Поветкин признался, что скучает по боксу и думает о возвращении в ринг.

«Я начал делать небольшие пробежки. Пока еще не тренируюсь, сейчас занимаюсь здоровьем. Думаю, в ближайшее время начну заниматься помаленьку. Пока это просто пробежки. Скажу честно, скучаю по боксу. И мне хочется.

Мне уже не 20 лет. Время уходит. Что тут говорить. У меня сильно пострадали сосуды. Я до сих пор лечусь – все более-менее проходит. Зрение восстанавливается. Раньше я сбоку нифига не видел. Сейчас с этим лучше. Я много уже в больницах пролежал, капельницы ставил, таблетки… В общем, прошел много лечений, состояние вроде стало получше.

поветкин

Близкие против того, чтобы я возвращался. Мне хочется, но хочется, как говорится, много всего. Одного желания мало. Я занимаюсь здоровьем. А потом посмотрим. Все может быть», – сказал Поветкин.

Александр Поветкин свой последний бой провёл в марте прошлого года. Тогда он уступил Диллиану Уайту техническим нокаутом в четвёртом раунде и потерял титул временного чемпиона мира по версии WBC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!