Александр Емельяненко: я забухал, дошло до того, что было лень сходить за водкой

Популярный российский боец смешанных единоборств, выступающий в тяжелом весе, Александр Емельяненко рассказал, когда понял, что ему необходимо пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости.

«Я забухал – и у меня уже дошло до того, что мне было лень встать, в магазин за водкой сходить. Звонил этому самому, специально обученному человеку: домофон такой-то, привези мне водки, виски, еще там поесть, дверь я закрывать не буду, если усну, поставь пакеты и уходи. Деньги перевел, лег спать. Просыпаюсь, голова болит. Смотрю по сторонам: приходил, не приходил. Смотрю – пакеты, значит, приходил. А эта программа – она показывает, что лучше жить без алкоголя», – передает слова Емельяненко корреспондент MMA.Metaratings.ru.

Напомним, 12 апреля в рамках турнира Ural FC 7 Емельяненко проведет реванш с Вячеславом Дациком. Пятираундовый бой пройдет по правилам бокса в ММА-перчатках.

Первая встреча бойцов, состоявшаяся в сентябре 2022 года на турнире Hardcore Boxing, завершилась победой Дацика нокаутом на 13-й секунде первого раунда.

Емельяненко последний раз выходил в клетку против блогера Евгения Ершова в мае 2023 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом поединке Александр одержал победу болевым приемом во втором раунде.

Дацик последний бой провел против Петра Романкевича в октябре 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии Вячеслав потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!