Александр Емельяненко: я пропустил только один плотный удар от Артема Тарасова

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал прошедший поединок с блогером Артемом Тарасовым, который состоялся 18 сентября на турнире промоушена «Наше Дело».

«Я легко работал, не напрягался, даже не вспотел. Больше вспотел в ходе разминочного процесса. Никакого дискомфорта мне Тарасов в этом бою не доставил. Я от него один удар, открывший сечку, пропустил. А так, ничего такого плотного, конкретного, и основательного от Тарасова я не пропустил.

Проблем с защитой у меня нет. Я наоборот, провоцирую своих оппонентов, чтобы они работали, видели возможность для атаки. Я все вижу. Как они бьют, откуда они бьют, что они бьют. У них неплотные, некачественные удары», – сказал Емельяненко после боя.

Напомним, Емельяненко победил Тарасова единогласным решением судей.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

31-летний Тарасов предыдущий бой провел 13 августа на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Артем уступил единогласным решением судей чемпиону Камеруна по боксу Тайсону Дижону.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!