Александр Емельяненко: Тарасов весь бой просидел на жопе и еще каким-то образом увидел страх в моих глазах

Российский ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко высказался по поводу недавно прошедшего поединка против блогера Артема Тарасова.

«Я не знаю, зачем он так блатонул, фраернулся и вызвал меня на ринг. Причем абсолютно не готовился к этому бою: две недели подготовки ко мне – недостаточный срок, чтобы дать какое-то сопротивление. Все видели, что первый раунд он отбегал, а потом ему даже уже бежать некуда было. Кидал он свои удары из-под жопы и не знал, куда голову спрятать, как страус. Был бы песок, он бы, наверное, туда закопал бы ее и стоял в позе рака, спасался бы.

У нас разница абсолютно во всем. Мне непонятно, зачем блогеры лезут на амбразуру. Мне кто-то скинул интервью Тарасова после боя, где он говорит: «Я видел страх в глазах Александра. Я видел, что он боится со мной боксировать». Он весь бой просидел на жопе, проползал на пузе, захлебнулся от собственного дыхания и еще каким-то образом увидел страх в моих глазах», – заявил Александр в эфире подкаста «Сережа и микрофон».

Поединок по правилам кулачных боев между Емельяненко и Тарасовым прошел 18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Емельяненко 4 ноября этого года должен провести бой по правилам бокса с рэпером Джиганом в Москве на «ВТБ Арене». Александр в последний раз по правилам MMA дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2019 года Александр выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!