Александр Емельяненко согласился на реванш с Кокляевым

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко согласился провести бой-реванш со стронгменом Михаилом Кокляевым. Об этом сообщил сам Кокляев.

«На следующий год планируем. Он дал согласие. Официально мы еще не заявляли об этом. Скоро начнем раскачивать бой. Через наших представителей переговоры ведутся, хотелось бы снова на базе «РЕН ТВ».

Думаю, все получится, вариантов ведь не так уж много, все дороги ведут ко мне, к человеку со штангой. Мы первые ввели эту моду, собрали кучу народу – 10 000 на стадионе, побили телевизионные рейтинги за всю историю существования «РЕН ТВ». У меня будет промежуточный бой перед реваншем с Сашей. Не могу сказать с кем по соглашению с телеканалом», – заявил Кокляев.

Боксерский поединок между Михаилом Кокляевым и Александром Емельяненко прошел в ноябре 2019 года. Этот бой Александр выиграл нокаутом в первом раунде.

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Емельяненко 4 ноября этого года должен провести бой по правилам бокса с рэпером Джиганом в Москве на «ВТБ Арене». Александр в последний раз по правилам MMA дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. На счету Александра в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!