Александр Емельяненко резко отреагировал на вопрос журналиста о его отношениях с братом Федором

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко резко отреагировал на вопрос журналиста о его отношениях с братом Федором.

«Я давно хочу поговорить об этом (с Федором об их конфликте – прим.), чтобы вы мне вопросы не задавали. Давай как мы поговорим ты (журналист) об этом узнаешь. Мы не будем забегать вперед, и через тебя мы не будем это выкладывать в эфир. Это личное. Касаемо личного – сюда не лезьте. Что, у вас не хватает каких-то новостных событий, которые можно обсудить, напечатать?! Вот вам нужно постоянно нижнее белье поворошить, поковыряться: «А вот это... А вон то...». Да разберемся!» – передает слова Емельяненко корреспондент MMA.Metaratings.ru.

42-летний Емельяненко последний бой провел против известного блогера Евгения Ершова в мае 2023 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом поединке Александр одержал победу болевым приемом во втором раунде. До этого Александр провел поединок против Святослава Коваленко, которому уступил раздельным решением судей. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

47-летний Емельяненко последний бой провел против Райана Бейдера в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Федор потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. На его счету в MMA 40 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!