Александр Емельяненко предположил, зачем Тарасов вызвал его на бой

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко предположил, зачем ему бросил вызов блогер Артем Тарасов. Их поединок состоится 18 сентября.

«Тарасов – это не боксер. У него нет нокаутирующего удара, он не спортсмен, он блогер. Не знаю, почему он сделал вызов мне, больше для хайпа и своего личного заработка.

Я тренировался с хорошими оппонентами, с ударниками, с нокаутерами, которые постоянно в спортзале, поэтому Тарасов для меня самый легкий не только по весу, но и по бою. Еще и его сторона выбрала, чтобы этот бой проходил в перчатках ММА. Насколько мне известно, Тарасов к этому бою готовился две недели, до этого я его встречал на каком-то турнире, он с банкой пива ходил», – сказал Емельяненко.

18 сентября на турнире промоушена «Наше Дело» в Москве Емельяненко проведет поединок против Тарасова по правилам кулачных боев, который продлится три раунда по две минуты в перчатках MMA. Этот поединок будет транслироваться эксклюзивно только на Winline. Посмотреть трансляцию можно будет бесплатно на сайте или в приложении Winline сразу после регистрации.

Емельяненко 4 ноября этого года должен провести бой по правилам бокса с рэпером Джиганом в Москве на «ВТБ Арене». Александр в последний раз дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2019 года Александр выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

13 августа в Москве Тарасов проиграл камерунскому боксеру Тайсону Дижону единогласным решением судей. Артем дебютировал в боксе в феврале 2021 года. Тарасов провел бой против Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!