Александр Емельяненко посоветовал Харитонову «идти на покой с миром»

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о возможном поединке против Сергея Харитонова.

«По последним новостям, которые я знаю в отношении Харитонова, он отказывается проводить бой со мной. Он слился, не в той форме. И по боксу, и по ММА он не хочет со мной драться. Где-то в интервью он об этом говорил. Ну если он не хочет, я не буду его тянуть. Мне есть с кем драться. Харитонов пусть доживает свой век и идет на покой с миром», – сказал Емельяненко.

Харитонов последний поединок провел против Тайрона Спонга на турнире EFC 44 в январе этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Сергея 32 победы и восемь поражений, два его боя признаны несостоявшимися.

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса в ноябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету в MMA 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Большое интервью Александра Емельяненко можно почитать ЗДЕСЬ! (ВИДЕО)

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!