Александр Емельяненко ответил Минееву, заявившему, что не подписывал контракт на бой

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко ответил другому бойцу MMA Владимиру Минееву. Ранее Емельяненко сказал, что проведет поединок с Минеевым, а тот сказал, что не подписывал контракта.

«Контракт на бой с Минеевым по боксу был подписан еще год назад. Если он меня боится, пусть скажет об этом прямо. И да, Володя, не лезь в мою семью и мои отношения с братом. К нашему бою это не имеет никакого отношения.

Что касается твоих советов по подготовке, мальчик, я выступал на высшем уровне, когда ты бои только по телевизору смотрел», – заявил Емельяненко.

В данный момент Александр проводит тренировочный лагерь в Карачаево-Черкесии. Емельяненко последний поединок провел против соотечественника Магомеда Исмаилова в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Александр уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Минеев в последний раз дрался с казахстанским бойцом Дауреном Ермековым в сентябре прошлого года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 14 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!