Александр Емельяненко оценил бойцовские навыки Джеффа Монсона

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко оценил уровень американца Джеффа Монсона, с которым он провел бой на голых кулаках на турнире лиги Hardcore FC.

«Монсон как соперник – у него просто крепкая резиновая голова. Он много принял на себя, но бокс – это не его. Его – это борьба, ММА, там он еще что-то может делать, переводить, делать приемы. Функционально он хорошо подготовлен, выносливый. Боксировать он пока не научился», – сказал Емельяненко.

Напомним, 5 августа в Москве в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Джефф Монсон проведет бой по правилам ММА с россиянином Вячеславом Дациком.

Дацик в последний раз дрался с бразильцем Сауло Кавалари по правилам бокса в апреле этого года в рамках турнира промоушена PRAVDA. Данное противостояние завершилось в пользу российского спортсмена нокаутом в первом раунде.

Монсон в феврале 2022 года на турнире лиги Hardcore FC провел поединок на голых кулаках против Александра Емельяненко. Этот бой завершился в пользу российского бойца единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!