Александр Емельяненко обвинил Артура Гусейнова в продаже своих боев

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в интервью YouTube-каналу BOSTANOF MMA рассказал, что боец лиги Eagle FC Артур Гусейнов продавал за деньги свои бои.

«Когда они дрались в финале командного чемпионата, мне не понравилось, как Гусейнов выступил. Арутр был готов хорошо, но не показал ничего в бою. Потом мне уже сказали, что он лично говорил, что продавал за деньги свои выступления, свои бои. В принципе, я не удивлен, что такая мразь повела себя так, когда он был у меня в команде. Верю ли я, что он продавал бои? Конечно! Я еще ночью вставал, накануне боя, ко мне кто-то приехал в три часа ночи, а он не спал. Кричал: «Спать идите!» Я их выгонял с первого этажа, по номерам разгонял, чтобы они отдыхали, готовились к следующему дню, к выступлениям. Непорядочный. Мне кажется, у меня к Харитонову уважения больше, чем к Гусейнову. Фуфлыжник», — рассказал Емельяненко.  

Емельяненко последний бой провел 27 ноября на турнире AMC Fight Nights 106, проиграв Марсио Сантосу сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде. В июле 2020 года на турнире ACA 107 он проиграл техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. В августе 2018 года на турнире WFCA 50 Емельяненко провел бой с Тони Джонсоном. По итогам трех раундов поединок завершился вничью. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

Гусейнов последний поединок провел против Александра Шлеменко на турнире Eagle FC 42. В данном поединке победу единогласным решением судей одержал Шлеменко. В активе Гусейнова 26 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!