Александр Емельяненко и Тарасов потроллили друг друга в Instagram

Именитый российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко и блогер Артем Тарасов обменялись репликами в социальной сети Instagram.

«Беги, Тема, беги», – написал Емельяненко. «Лучше бежать и потом наносить удары, которые привели к сечкам и ссадинам. Дал, дал – ушел! Первый раунд мой, а дальше что-то пошло не так», – ответил Тарасов в комментариях.

ЕмеляТарасов

Поединок по правилам кулачных боев между Емельяненко и Тарасовым прошел 18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Емельяненко 4 ноября этого года должен провести бой по правилам бокса с рэпером Джиганом в Москве на «ВТБ Арене». Александр в последний раз по правилам MMA дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2019 года Александр выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!