Александр Емельяненко: думаю, я нокаутирую Джигана

Российский боец ММА Александр Емельяненко поделился ожиданиями от предстоящего поединка с рэпером Джиганом.

«Зачем Джиган лезет на ринг? Он вроде как кикбоксер, был когда-то. Я сомневаюсь, что за столь короткий срок он сможет набрать форму и достойно противостоять мне в ринге по правилам бокса. Я без понятия, зачем он согласился на бой. Для меня это загадка. 

Меня вызывают все кому не лень. Все хотят со мной подраться, все хотят меня побить. Думаю, я нокаутирую Джигана. Я затяну его в поздние раунды, чтобы он показал, на что способен в ринге», — сказал Емельяненко в интервью MMAga Show.

Напомним, менеджер Александра Емельяненко Азамат Бостанов заявил, что поединок между его подопечным и Джиганом пройдет по правилам бокса. Дата и место проведения боя пока неизвестны.

Свой последний бой Александр Емельяненко провел в июле прошлого года, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу, серебряным призером чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпионом Украины по рукопашному бою.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!