Александр Емельяненко до конца года планирует провести три боя

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился дальнейшими планами. Спортсмен заявил, что проведет три поединка до конца 2021 года.

«Здрасьте-здрасьте, люди добрые. Сейчас я хочу провести разогревочный бой. Слышал, что Артем Тарасов хочет со мной подраться. Ну что мне делать? Детей придется тоже бить, на место ставить.

Следующий бой у меня будет с Джиганом. Настучу ему кукуху. Отекшему, заплывшему, здоровому Джигану. Буду бить его. Пусть лучше песни поет, а не лезет на ринг. Он думает, что это так легко и просто.

Третий бой у меня уже намечен и подписан контракт с Владимиром Минеевым. Буду бить его с обеих рук, очень сильно и жестко. Следите за новостями», – сказал Емельяненко.

Свой последний бой Александр провел в июле прошлого года на турнире ACA 107, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

Тарасов дебютировал в боксе в феврале 2021 года. Артем провел бой против Михаила Кокляева. Поединок прошел всю дистанцию и завершился победой Кокляева большинством судейских голосов.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу, серебряным призером чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпионом Украины по рукопашному бою.

Минеев идет на серии из шести побед. Последний раз он выходи в октагон в сентябре 2020 года на турнире FNG и GFC: Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова, победив Даурена Ермекова техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 14 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!