Александр Емельяненко дал прогноз на бой Джек Херманссон – Шон Стриклэнд

Ветеран MMA Александр Емельяненко поделился ожиданиями от грядущего поединка между шведом Джеком Херманссоном и американцем Шоном Стриклэндом, который пройдет в ночь на 6 февраля в рамках UFC Vegas 47.

«Я считаю Херманссона отличным бойцом, который умеет сочетать элементы борьбы и ударки. На высоком уровне у него не клеится, и он вряд ли претендует на титульный бой, но недооценивать я бы его не стал. Конечно, Стриклэнд набрал нереальную форму, сейчас американец очень хорош.

Здесь Херманссон может за счет опыта взять свое. У него техника хорошая. Да еще и в ответ прямые панчи Стриклэнд часто пропускает. Скорость у обоих высокая, и, мне кажется, в один из моментов Джек может подловить Шона на ошибке и выдать прямой в челюсть», – сказал Емельяненко.

Херманссон последний поединок провел против американца Эдмена Шахбазяна в мае 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 188. В этом противостоянии единогласным решением судей победил шведский боец. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Стриклэнд в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Юрайы Холла в июле 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 33. Этот бой завершился в пользу Шона единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!