Александр Емельяненко: бой с Минеевым, скорее всего, будет в декабре.

Российский боец MMA Александр Емельяненко сообщил, что его поединок с Владимиром Минеевым пройдет в декабре 2021 года. По словам Емельяненко, бой будет проходить по правилам бокса.

«Бой с Минеевым, скорее всего, будет в декабре. Выступают какие-то бойцы невидимого фронта в бойцовском мире, высказывают мнения. Зачем их пресса спрашивает? Подошли бы, спросили у меня, у Минеева. Это специально сделано, чтобы внести смуту.

Я подписал контракт на бой с ним, наш поединок пройдет в конце декабря. Сейчас у него будет бой с Магомедом Исмаиловым, потом он будет готовиться ко мне. Бой будет по правилам бокса, не знаю, кто предлагал эти правила, но я согласился», – сказал Александр во время прямого эфира в Instagram.

18 сентября на турнире промоушена «Наше Дело» в Москве Емельяненко проведет поединок против блогера Артема Тарасова по правилам кулачных боев, который продлится три раунда по две минуты в перчатках MMA. Этот поединок будет транслироваться эксклюзивно только на Winline. Посмотреть трансляцию можно будет бесплатно на сайте или в приложении Winline сразу после регистрации.

Емельяненко 4 ноября этого года должен провести бой по правилам бокса с рэпером Джиганом в Москве на «ВТБ Арене». Александр в последний раз дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2019 года Александр выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!