Александр Емельяненко: бой с Дациком состоится

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко обсудил ситуацию вокруг своего потенциального боя с Вячеславом Дациком, более известным как «Рыжий Тарзан».

«Бой с Дациком тоже состоится. Просто не торопите события – у меня нет времени и возможности, как в мультике, когда выскочили Двое из ларца, два волшебника-деятеля, и начали загибать пальцы. Я не могу загибать за вами пальцы. Успокойтесь, будет и с Дациком бой. Всему свое время. Ждите, следите за новостями. Скоро узнаете обо всем.

Для меня спорт – это всегда спорт, ничего личного нет. У нас нет никакой истории, это он раздул. Любители боев, фанаты Дацика больше раздули какую-то историю и ситуацию, которая сложилась. Дацик, так Дацик - какая разница? Я всю жизнь дациков бью», – сказал Александр в интервью YouTube-каналу BOSTANOF MMA.

27 ноября в рамках турнира AMC Fight Nights 106 Емельяненко встретится с бразильцем Марсио Сантосом. Изначально с Сантосом должен был подраться Вячеслав Василевский, но он снялся с поединка из-за проблем со здоровьем.

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!