Алджамейн Стерлинг прокомментировал возможный бой Джейка Пола с Андерсоном Сильвой

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался о возможном боксерском поединке между блогером Джейком Полом и легендой ММА бразильцем Андерсоном Сильвой.

«Я знаю, что Андерсон Сильва, вероятно, является главным претендентом на бой с Полом. Но сколько там ему, 45 лет? Если Джейк сможет как следует попасть, то я думаю, что он причинит Андерсону урон.

Я чувствую, что у Андерсона все еще есть навыки, настоящий арсенал боксерских умений, за счет которых он, вероятно, сможет его немного потрепать. Но мне кажется, что Пол сделает то же самое, что и в бою с Вудли: он будет драться с более мелким парнем.

Мы знаем, что у Сильвы хорошие руки. Вопрос в том, может ли он держать удар? Я так не думаю, но есть только один способ это выяснить. Я больше не хочу смотреть, как падают легенды ММА», – цитирует Стерлинга портал Sportskeeda.

Сильва

Сильва последний боксерский поединок провел против американца Тито Ортиса в сентябре этого года. Этот бой завершился в пользу бразильского спортсмена нокаутом в первом раунде. На его счету в MMA 34 победы и 11 поражений.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в рамках боя-реванша, прошедшего в ночь на 19 декабря в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в конце августа. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. В его активе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!