Алджамейн Стерлинг – о поединке против Петра Яна: не могу дождаться, когда навсегда заткну этого парня

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг заявил, что планирует в скором времени провести реванш с Петром Яном, чтобы наконец уладить нерешенный конфликт. Об этом боец сообщил в ходе интервью ESPN MMA.

«Я выходец из борьбы, и когда слышу всю эту болтовню, хочется заткнуть этого парня и доказать свое превосходство на ковре. С нетерпением жду, когда все прояснится. У нас есть незаконченное дело, и я не могу дождаться, когда навсегда заткну этого парня.

Ян заслуживает уважения. Он усердно работал, чтобы добраться туда, где находится. В этом виде спорта сложно попасть на вершину, тяжело даже претендовать на чемпионский титул. Это сложно сделать, поэтому уважение ему за то, что он добрался до вершины и предоставил мне возможность осуществить то же самое», — рассказал Стерлинг.

Стерлинг и Ян встречались в октагоне в марте этого года в рамках турнира UFC 259. Данное противостояние российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Алджамейна 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!