Алдана: Нуньес – величайший боец всех времен

Мексиканский боец UFC легчайшей весовой категории Ирен Алдана прокомментировала свое поражение от чемпионки промоушена в двух дивизионах Аманды Нуньес на турнире UFC 289.

«Для меня было честью встретиться с Амандой Нуньес. Она невероятная спортсменка и величайший боец всех времен.

Мне жаль, что я подвела своих тренеров и всех вас. Это была плохая ночь, но цель по-прежнему ясна, и целью остается чемпионский пояс. Я вернусь в зал как можно скорее и буду очень усердно работать, чтобы заслужить второй шанс», – написала Алдана в социальных сетях.

а н

Бой между Ирен Алданой и Амандой Нуньес, состоявшийся в ночь на 11 июня на турнире UFC 289, прошел все отведенные пять раундов и завершился победой бразильянки единогласным решением судей. После поединка Нуньес объявила о завершении карьеры.

35-летняя Алдана до этого выходила в октагон в сентябре 2022 года на турнире UFC 279, победив Мэйси Чиассон нокаутом в третьем раунде. На ее счету 14 побед и семь поражений.

34-летняя Нуньес в июле 2022 года на турнире UFC 277 одержала победу над Джулианной Пеньей единогласным решением судей. В ее активе 23 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!