Альберт Туменов обратился к Дане Уайту с просьбой дать ему контракт с UFC

Бывший чемпион ACA в полусреднем весе Альберт Туменов прокомментировал победу над Скоттом Сигмоном в рамках турнира Triller: Triad Combat, который состоялся в ночь на 28 ноября в Арлингтоне (штат Техас, США).

«Я чувствую себя хорошо, мне нравится бокс. Треугольник, ринг, октагон – для меня не имеет значения. Я готов ко всему. У меня хорошая боксерская техника, хорошая работа ног, хороший тайминг. Я хотел победить нокаутом, но мой противник оказался сильным парнем. Дана Уайт, Шон Шелби, я всегда устраивал огненное шоу. Я лучший боксер в ММА. Дайте мне этот чертов контракт, и я обещаю тебе, Дана, что ты не пожалеешь об этом», – сказал Туменов.

Triad Combat – это новый вид единоборств, который включает в себя правила бокса и ММА. Бойцы соревнуются на специально разработанном треугольном ринге в течение двухминутных раундов.

Напомним, Туменов одержал победу над Сигмоном единогласным решением судей со счетом (70-63, 70-63, 70-63).

29-летний Туменов последний раз выходил в октагон в ноябре 2019 года на турнире ACA 102, нокаутировав Беслана Ушукова во втором раунде. В апреле того же года на турнире ACA 95 он одержал победу над Мурадом Абдулаевым единогласным решением судей. В сентябре 2019 года на турнире ACB 89 Туменов победил Сиро Родригеса техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 22 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!