Адос: Головкин для 40 лет продемонстрировал великолепную форму

Претендент на титул чемпиона Top Dog в полусреднем весе, кулачный боец из Казахстана Адьльжан Адос Сандибеков прокомментировал боксёрский поединок между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным.

«Мы смотрели бой и всей душой вместе со всем Казахстаном болели за Геннадия Головкина. Нужно признать, что Сауль Альварес был объективно лучше. В первую очередь, сказался возраст Геннадия. Сауль свежее, моложе и голоднее, но провести 12 раундов против Канело, ни разу не побывав в нокдауне и не получив травм на лице, это дорогого стоит. Головкин для 40 лет продемонстрировал великолепную боксёрскую форму. Я считаю, что он ещё будет продолжать карьеру и радовать нас своими боями», – рассказал Сандибеков в интервью mma.metaratings.ru.

Третий поединок Головкина и Альвареса состоялся в главном событии боксерского шоу, прошедшего в ночь на 18 сентября в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии Геннадий уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Полное интервью с Адосом можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!