Адесанья признался, перед каким поединком сомневался в своей победе

Действующий чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья признался, что единственный раз в карьере он сомневался в своей победе перед поединком против Келвина Гастелума.

«Мне кажется, поединок с Гастелумом был единственным, где я думал: "Пожалуйста, не киньте меня". Это был единственный раз, когда я чувствовал себя типа: "Ой, не кидайте меня. Я выиграл это дерьмо". В большинстве своих боев я знал, что победил. Даже если они были близкими, я знал, что одержал победу. Я наконец-то пересмотрел бой с Робертом Уиттакером, спустя два месяца после поединка. Я знал, что победил. Поскольку бой был близким, и он мог забрать один раунд, люди раздули это больше, чем следует», – цитирует Адесанью Sportskeeda.

Адесанья и Гастелум встретились в октагоне 13 апреля 2019 года на UFC 236. Тогда по итогам поединка судьи единогласно признали Исраэля победителем.

32-летний Адесанья в феврале 2022 года в рамках турнира UFC 271 выиграл у Роберта Уиттакера единогласным решением судей. В июне 2021 года на турнире UFC 263 он победил Марвина Веттори единогласным решением судей. На счету Адесаньи 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!