Адесанья – о реванше Махачева и Волкановски: знаю, на кого бы поставил деньги

Бывший чемпион UFC Исраэль Адесанья высказался о предстоящем титульном реванше в легком весе между Алексом Волкановски и Исламом Махачевым, который пройдет 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби.

«У меня было чувство, что в первом бою Волк победил. Я так думал. Во время боя Волкановски становился более уверенным. В этот раз Алекс выйдет на бой на коротком уведомлении, и ему нечего терять. Он тренировался в спортзале и готов к поединку. Чувствую, в этот раз он остановит Ислама. Но да, я предвзят. Если бы я мог делать ставки, что мне запрещено, я знаю, на кого бы поставил деньги», – сказал Адесанья в интервью YouTube‑каналу The Rock.

Первый поединок Махачева и Волкановски состоялся в феврале этого года на турнире UFC 284 в Австралии. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Ислама единогласным решением судей. На его счету 24 победы и одно поражение. В активе Александра 26 побед и два поражения.

Адесанья в последний раз выходил в октагон против Шона Стрикленда в сентябре этого года на турнире UFC 293. В этом противостоянии Исраэль потерпел поражение единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!