Адесанья – о бое с Веттори: на этот раз судьи нам не понадобятся

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья прокомментировал предстоящий бой с Марвином Веттори. Поединок состоится 12 июня на турнире UFC 263.

«На этот раз судьи нам не понадобятся. Даю стопроцентную гарантию. Он реально бредит, держится за то поражение в поединке со мной сильнее, чем за самую большую победу в своей карьере, так что я хочу забрать это у него, и убедиться в том, что не будет никаких сомнений, когда я финиширую его на этот раз. Я не могу дождаться, чтобы просто выбить все дерьмо из этого парня», – сказал Адесанья.

Напомним, первый бой Веттори с Адесаньей прошел в апреле 2018 года на турнире UFC on Fox 29, тогда победу раздельным решением судей одержал Адесанья.

31-летний Адесанья последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 259, проиграв Яну Блаховичу единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC 253 Исраэль победил Пауло Косту техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 20 побед и одно поражение.

27-летний Веттори идет на серии из пяти побед. Свой последний бой он провел в апреле 2021 года на турнире UFC on ABC 2, победив Кевина Холланда единогласным решением судей. В декабре прошлого года на турнире UFC on ESPN 19 Марвин победил Джека Херманссона единогласным решением судей. На его счету 15 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!