Адесанья – о поединке против Перейры: после боя можно будет снимать фильм ужасов

Новозеландский чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья рассказал, чего ждет от грядущей защиты титула против бразильца Алекса Перейры.

«После боя можно будет снимать фильм ужасом. Я собираюсь сохранить эту тему и сделать фильм ужасов. Я хочу быть первым, кого он увидит, когда очнется. Хочу убедиться, что нахожусь в его поле зрения. Когда он проснется, он будет смотреть прямо на меня, а затем на рефери. Я буду первым, кого он увидит. Именно так закончится наш бой», – цитирует Адесанью Middleeasy.

.

Поединок Адесаньи и Перейры пройдет в рамках главного события UFC 281, который пройдет в ночь на 13 ноября в Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Исраэль и Алекс уже проводили поединки друг против друга, однако тогда они дрались по правилам кикбоксинга. В апреле 2016 года Перейра одержал победу над Адесаньей единогласными решением судей, в реванше, состоявшемся в марте 2017 года, бразилец закончил поединок нокаутом.

По правилам ММА 33-летний Адесанья последний бой провел в июле 2022 года на турнире UFC 276, выиграв у Джареда Каннонье единогласным решением судей. На его счету 23 победы и одно поражение.

35-летний Перейра в рамках турнира UFC 276 нокаутировал Шона Стриклэнда в первом раунде. В его активе шесть побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!