Адесанья исключил возможность проведения третьего боя с Перейрой в UFC

Бывший чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья высказался касательно возможного третьего поединка против Алекса Перейры в рамках сильнейшей лиги.

«Я знаю, что у меня осталось лишь несколько матчей в моей карьере. Ну вот представьте, побью я снова Адесанью, что они скажут? Что счёе 3-2 в его пользу, давайте сделаем серию до четырех побед. Зачем мне это? Я сделал, что должен был, сага окончена. У меня есть другие оппоненты, которым хотел бы позже отомстить», – заявил Адесанья на шоу MMA Hour.

Напомним, 14 апреля в главном событии UFC 300 Перейра проведет бой против Джамала Хилла.

34-летний Адесанья последний раз выходил в октагон в сентябре 2023 года в рамках турнира UFC 293, уступив Шону Стрикленду единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.

36-летний Алекс Перейра последний бой провел в ноябре 2023 года на турнире UFC 295, победив Иржи Прохазку техническим нокаутом во втором раунде. На его счету девять побед и два поражения.

Напоминаем, что на сайте MMA.Metaratings.ru проходит конкурс прогнозов на поединки предстоящего турнира UFC 300 с призовым фондом 150 000 рублей, где необходимо угадать, кто и каким способом выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!