Адесанья дал прогноз на бой Тейшейра – Прохазка

Действующий чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья рассказал, чего ждет от грядущего чемпионского боя полутяжелого веса между Гловером Тейшейрой и Иржи Прохазкой.

«У Прохаски неудобная ударка, но она работает на него. Он дерется размашисто, опускает руки, открывает голову. Прохаска открывает все, что только можно открыть. Он оставляет себя открытым, у него рудиментарные ошибки.

Если бы я делал ставку, то выбрал бы Иржи. Он молодой, энергичный, высокий, длиннорукий, а у Гловера были с этим проблемы в прошлом. Но бой будет сейчас, поэтому Прохаске необходимо быть терпеливым. Если Прохаска будет терпеть и проведет бой так, как и поединок с Домиником Рейесом, то он победит», – приводит слова Адесаньи Sportskeeda.

42-летний Тейшейра последний раз выходил в октагон в октябре прошлого года на турнире UFC 267, победив Яна Блаховича сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 33 победы и семь поражений.

29-летний Прохазка в мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 23 нокаутировал Доминика Рейеса во втором раунде. В его активе 28 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!