Адесанья: Чимаев выдохнется в третьем раунде, и Диас его финиширует

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья поделился ожиданиями от предстоящего боя между Хамзатом Чимаевым и Нейтом Диасом, который станет главным событием турнира UFC 279.

«В UFC поступают с Нейтом неправильно, пытаясь скормить его этому новичку, который просто уничтожает всех. Трудно финишировать Нейта, но если кто-то и может это сделать, так это Чимаев.

Если Диас победит, то он сделает это в поздних раундах. Думаю, что Чимаев выдохнется в районе третьего – пятого раунда, а затем Нейт возьмет верх и прикончит его техническим нокаутом или сабмишеном», – сказал Адесанья.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей.

Диас последний поединок провел против британца Леона Эдвардса в июне 2021 года в рамках турнира UFC 263. В этом противостоянии Нейт уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!