Адесанья был удивлен быстрой победе Павловича над Туивасой

Бывший обладатель титула UFC в средней весовой категории новозеландец Исраэль Адесанья высказался о поединке между россиянином Сергеем Павловичем и австралийцем Таем Туивасой.

«Нее... Тай сделан из другого теста. Он выдержит, он может нанести ответный удар... черт! Зачем я это сказал? С ним все в порядке, он защищается. Не торопись, не торопись! Черт! Это было быстро. Они только что зашли в октагон. Это была уличная драка. Они буквально встали лицом к лицу и сказали: «Погнали», – сказал Адесанья в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

2

Павлович и Туиваса встретились в октагоне в рамках турнира UFC on ESPN 42, который состоялся в ночь на 4 декабря в Орландо. Данное противостояние завершилось победой Сергея нокаутом в первом раунде.

Павлович провел дебютный поединок в рамках UFC против нидерландца Алистара Оверима в ноябре 2018 года. В этом противостоянии Сергей потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 17 побед и одно поражение. В активе Туивасы 14 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!