Абдулвахабов: если у Вартаняна есть желание, то он может стать чемпионом АСА в двух дивизионах

Экс-чемпион АСА Абдул-Азиз Абдулвахабов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил шансы Эдуарда Вартаняна стать чемпионом АСА в легком и полусреднем дивизионах.

«У него есть все для того, чтобы стать чемпионом в двух весовых категориях. Но нельзя терять время, надо чаще драться, он долго простаивает. Но шансы у него есть. Если у Вартаняна есть желание, то он может достичь этого.

С Альбертом Туменовым намного тяжелее будет. Туменов здоровее, он мощнее бьет. С Даудом Шайхаевым, конечно, не будет легко, он навязывает свою борьбу. Но Вартанян хорошо защищается от проходов. Но, думаю, что Альберту будет легче с Эдуардом», – сказал Абдулвахабов.

Абдулвахабов и Вартанян провели два поединка, в обоих случаях победы одержал Абдул-Азиз. В его активе 22 победы и два поражения. Эдуард за свою карьеру одержал 28 побед и потерпел четыре поражения.

Полное интервью Абдул-Азиза Абдулвахабова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах