Абдель-Азиз жестко отреагировал на желание Макгрегора подраться с Оливейрой

Известный менеджер Али Абдель-Азиз жестко ответил экс-чемпиону UFC в двух дивизионах Конору Макгрегору, ранее заявившему, что хочет подраться с действующим обладателем титула лиги в легком весе Чарльзом Оливейрой.

«Мактаппер, тебе нужно усадить свою задницу на место. Может, в этом случае когда-нибудь получишь шанс подраться в Eagle FC», – написал Абдель-Азиз на своей странице в Twitter.

Оливейра последний поединок провел против американца Дастина Порье в рамках турнира UFC 269, прошедшего в ночь на 12 декабря. В этом противостоянии сабмишном в третьем раунде победил бразильский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории. На счету Чарльза 32 победы и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон также против Порье в июле в главном событии турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!