Абдель-Азиз: хочу, чтобы Гейджи уничтожил Макгрегора и усадил его в инвалидное кресло

Известный менеджер бойцов Али Абдель-Азиз высказался о потенциальном поединке между бывшим чемпионом в двух дивизионах Конором Макгрегором и экс-обладателем временного титула легкого веса Джастином Гейджи.

«Хочу, чтобы Гейджи уничтожил Конора Макгрегора и усадил его в инвалидное кресло. Неважно, любой вес. Он может сколько угодно принимать стероиды – все, что угодно. Я хотел бы увидеть этот бой, но он уже не предпочитает жесткие бои. Он хочет легких поединков. Скорее всего, Макгрегор не согласится драться с Джастином Гейджи», – приводит слова Абдель-Азиза MMA Junkie.

.

34-летний Макгрегор последний поединок провел в июле 2021 года на турнире UFC 264, в котором проиграл Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе того же года Конор был побежден Дастином техническим нокаутом во втором раунде в рамках UFC 257. На счету Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

34-летний Гейджи в мае 2022 года на турнире UFC 274 проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 23 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!