Абдель-Азиз привел два аргумента, почему Махачев должен возглавлять рейтинг P4P UFC

Генеральный директор Dominance MMA Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева, заявил, что считает россиянина лучшим бойцом промоушена вне зависимости от весовых категорий.

Лидером рейтинга P4P является чемпион UFC в полулегком весе Алекс Волкановски. На втором месте находится чемпион тяжелого дивизиона Джон Джонс. Махачев расположился на третьей строчке рейтинга.

«Махачев завершил 12-матчевую победную серию Чарльза Оливейры, а затем 22-матчевую победную серию Алекса Волкановски. Один из них занимал 3-е место в рейтинге P4P, а второй был на первой строчке. И вы говорите, что Махачев не номер один?», – написал Абдель-Азиз в социальных сетях.

Махачев последний поединок провел против Алекса Волкановски в феврале этого года на турнире UFC 284. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Ислам.

Махачев в октябре 2022 года выходил в октагон против Чарльза Оливейры на турнире UFC 280. Этот бой завершился в пользу Ислама удушающим приемом во втором раунде. На его счету 24 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!