Абдель-Азиз пригрозил Ковингтону больницей после слов американца об отце Хабиба

Генеральный директор Dominance MMA Али Абдель-Азиз опубликовал пост в социальных сетях, в котором отреагировал на слова претендента на пояс UFC в полусреднем весе Колби Ковингтона.

Ранее Ковингтон, говоря о потенциальных боях с Исламом Махачевым и Хабибом Нурмагомедовым, заявил, что Хабиб боялся его и поэтому не хотел подниматься в полусредний вес, и даже «папочка» бывшего чемпиона в легком весе Абдулманап Нурмагомедов понимал, что переходить в полусредний дивизион неразумно.

«Колби, ты продолжаешь говорить об Исламе и Хабибе. Что ж, продолжай. Но когда ты в прошлый раз упоминал отца, то был вынужден обращаться в полицию. В следующий раз это будет больница. Так что следи за своим языком, когда говоришь о семьях людей», – написал Абдель-Азиз.

Напомним, 17 декабря на турнире UFC 296 в Лас-Вегасе (США) Ковингтон проведет бой с Леоном Эдвардсом за пояс чемпиона в полусреднем весе.

Ковингтон в последний раз выходил в октагон против Хорхе Масвидаля в марте 2022 года в рамках турнира UFC 272. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Колби единогласным решением судей. В его активе 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!