Абдель-Азиз – о возможном бое Чимаев – Диас: если они подерутся, мы все сядем в тюрьму

Известный менеджер Али Абдель-Азиз прокомментировал возможный поединок между Хамзатом Чимаевым и Ником Диасом, который решил вернуться в октагон. Абдель-Азиз считает, что встреча с Хамзатом может печально закончится для Диаса.

«Я уважаю Ника Диаса, и считаю, что он очень много сделал для спорта, но если этот бой состоится, все причастные к его организации, в том числе я, сядут в тюрьму. Это будет преступление. Не хочу говорить плохо о Нике, у него большое наследие, но я не хочу это видеть – это будет неправильно. Если это случится, я не хочу вместе с Хамзатом отправиться в тюрьму, потому что для Ника все закончится не очень хорошо», – заявил менеджер в интервью ESPN.

Напомним, что Чимаев восстановился после перенесенной коронавирусной инфекции. Чеченский боец решил продолжить свою бойцовскую карьеру, его возвращение в октагон планируется в августе.

Непобежденный Чимаев имеет девять побед в девяти поединках. В последнем поединке, который прошел в сентябре прошлого года, 26-летний швед нокаутировал Джеральда Мершарта на 17-ой секунде боя.

37-летний Диас в последний раз выходил в октагон в январе 2015 года на бой против Андерсона Сильвы. Диас уступил в поединке, но бой был признан несостоявшимся из-за проваленного допинг-теста Сильвы. В активе Диаса 26 побед, девять поражений и два боя, которые были признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!