Абдель-Азиз – о следующем бое Махачева: думаю, UFC выберет Пратеса

Глава Dominance MMA Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева, предположил, что следующим соперником российского бойца может стать Карлос Пратес.

«Я пока точно не знаю, кто будет следующим соперником Ислама. Мое предположение – UFC выберет Пратеса. Ислам не выбирает себе оппонентов, он считает, что чемпионы не отказываются от боев. Никто никогда не сможет сказать, что Махачев бегал от какого-то соперника. Я мог бы сказать, что Конор Макгрегор избегал некоторых противников. Многие так делали, но не Ислам. Никогда», – приводит слова Абдель-Азиза Submission Radio.

Ислам Махачев
Ислам Махачев

Ислам Махачев в последний раз выходил в октагон в августе 2026 года на UFC 330. Россиянин победил Иэна Мачадо Гэрри единогласным решением судей. Его профессиональный рекорд – 29 побед и одно поражение.

Последний бой Карлос Пратес провел в мае 2026 года на турнире UFC Fight Night 275, где в третьем раунде нокаутировал Джека Делла Маддалену. На его счету 24 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах