Абдель-Азиз: О'Мэлли должен встретиться с Эдгаром, если он хочет войти в Топ-5

Али Абдель-Азиз, менеджер бывшего чемпиона UFC в легкой весовой категории Фрэнки Эдгара, призывает Шона О'Мэлли согласиться на бой с его подопечным.

«О'Мэлли вызвал всех, кроме Фрэнки Эдгара, и я вроде как намекнул ему об этом поединке в социальных сетях за неделю до боя. Мне нравится этот парень. Его часто критикуют. Я считаю, что он хороший боец. Но если ты хочешь войти в Топ-5, чтобы конкурировать с лучшими, испытай себя в поединке с Эдгаром.

Фрэнки будет драться с кем угодно, в любое время и в любом месте. Мы знаем его, мы любим его, он легенда, и у тебя не так много возможностей драться с такими парнями, как Фрэнки Эдгар», – сказал Абдель-Азиз.

Напомним, на турнире UFC 264 О’Мэлли победил Криса Моутиньо техническим нокаутом в третьем раунде.

26-летний О’Мэлли предыдущий бой провел в марте 2021 года на турнире UFC 260, победив Томаса Алмейду нокаутом в третьем раунде. В августе прошлого года на турнире UFC 252 «Sugar» проиграл техническим нокаутом Марлону Вере в первом раунде. В его активе 14 побед и одно поражение.

39-летний Эдгар последний раз выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 184, проиграв Кори Сэндхагену нокаутом в первом раунде. На его счету 24 победы, девять поражений и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!